×

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
5 записей.
Гость Гость
Я не так долго нахожусь на лечении в ГБУЗ «ЗККФПЦ», но у меня сложилось очень хорошее впечатление. Медицинский персонал четко, конкретно, с душой выполняет свои функциональные обязанности. Мои просьбы решаются быстро и грамотно. Пищу готовят вкусную и разнообразную. Надеюсь, что с таким прекрасным отношением я быстро пойду на поправку.
Гость Гость
За время, пока я нахожусь в ГБУЗ «ЗККФПЦ», у меня сложилось хорошее впечатление о лечащем враче и медперсонале. Врачи и медицинские сестры тактичные, сдержанные по отношению к пациентам. Лечебные процедуры проводят своевременно. В палате чисто и тепло. Приём пищи проходит вовремя и по меню. Вкусно! Медицинским персоналом ГБУЗ «ЗККФПЦ», а конкретно, стационаром для больных туберкулезом, очень доволен. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Гость Гость
Я очень доволен отношением медицинского персонала и администрации центра. Медсестры внимательные, доброжелательные, заботливые. Врачи грамотные. Младший медперсонал с любовью относится к нам, чувствуешь себя, как дома. Хочу всем пожелать врачам крепкого здоровья и продолжать работать во фтизиопульмонологическом центре.
Гость Гость
Я получаю амбулаторное лечение в ГБУЗ «ЗККФПЦ». Оценила отношение медперсонала с к пациентам, очень приятные люди. Полностью вникают в наши проблемы. Без очередей всегда можно пройти все обследования. Хочется пожелать фтизиопульмонологическому центру процветания, стабильности, а медицинскому персоналу крепкого здоровья.
Гость Гость
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту и благородный труд работникам фтизиопульмонологического центра. Нахожусь здесь на лечении и чувствую себя довольно комфортно. Во дворе фтизиопульмонологического центра растут очень красивые цветы, которые повышают пациентам настроение и радуют глаз. Желаю всем здоровья, терпения, хорошего настроения.